Наши услуги
Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Фотография — это искусство нашего времени.

Фотография - это искусство нашего времени.

Старые мастера рисовали драму жизни и смерти. Сегодня фотография отражает человеческое состояние — лучше, чем любая другая художественная среда нашего века.

Фотография — серьезное искусство нашего времени. Это также самый доступный и демократичный способ создания искусства, которое когда-либо было изобретено. Но сначала давайте определимся с фотографией.

 

 

Фотография также включает в себя движущиеся изображения, снятые на пленку или видео.

Движущиеся или неподвижные, мы все знаем, что фотография не является чистой записью визуального мира: ее можно редактировать и преобразовывать бесконечными способами.

Движущееся или неподвижное, и как бы оно ни было снято, с помощью профессиональной камеры или телефона, фотографическое изображение является преемником великого искусства прошлого. Именно в картинах Дона Маккалина или в фильмах Мартина Скорсезе мы видим настоящего старого мастера искусства нашего времени. Почему? Потому что фотография наслаждается человеческой жизнью. Величие искусства заключается в человеческом понимании. 

Больше всего важны не масляные краски, которые использовал Рембрандт, а его сострадание. 

Фотография — самый быстрый и точный инструмент, когда-либо изобретенный для записи наших жизней и смертей — художникам 17-го века это понравилось бы.

Вермеер почти наверняка использовал профессиональную камеру для сочинения своих сцен. Хокни считает, что Караваджо и многие другие художники использовали «секретные знания» ранних камер для совершенствования своего почти галлюцинаторного понимания визуального мира.

Однако они сделали это, они нарисовали поток и драму реальной жизни. 

Великое искусство от рождения до смерти представляет собой последовательность движущихся картин состояния человека.

Сегодня фотография — единственное искусство, которое серьезно поддерживает это внимание к вещам, которые имеют значение. Достаточно взглянуть (как выглядит мир) на невероятные фотографии со всех уголков мира. Здесь человеческое существо, уязвимое и героическое.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий